最新关注:
信息检索:
信件查询 信件编码: 查询密码:
累计接件总数307???累计办件总数222
受理编码 ??信件标题 信件状态 受理部门
GPPS190727OI8A ?? 关于洛南城镇环境问题整治 已办结 县政府办公室
GPPS190714BBT7 ?? 遴选招聘 已办结 县政府办公室
GPPS190428DF5I ?? 关于灵口镇代川村高岭组人畜饮水得不到解决的困难问... 已办结 县政府办公室
GPPS19042262MK ?? 公办幼儿园每个班配备教师问题 已办结 县政府办公室
??解读《陕西省人民政府办公...
访谈时间: 2019-05-06
嘉宾姓名:
嘉宾信息:
访谈简介: 解读《陕西省人民政府办公厅关于促进“互联网+医疗健康...<详细信息>

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

hg348|免费注册人民政府版权所有? ?? ?hg348|免费注册人民政府办公室承办? ? ? ?hg348|免费注册电子政务中心技术支持

建议或意见:luonangov@126.com? ?? ?联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004????网站访问: